Seite auswählen
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Ein  Loopback-Stecker kaufen – das klingt verlockend und doch endet man schnell im Dschungel der unzähligen Modelle, die mittlerweile auf dem Markt kursieren. In allen Segmenten hat sich ein Preiskampf entwickelt. Ein Loopback-Stecker wird mittlerweile in verschiedenen Preissegmenten angeboten, die Beschreibungen klingen austauschbar. Deshalb haben wir Ihnen die besten Loopback-Stecker nun in einer Liste aufgeführt. Viel Spaß beim Loopback-Stecker kaufen!

  • LINDY Serieller LoopBack Stecker 9P-SubD Kupplung, Serieller LoopBack Stecker 9P-SubD Kupplung Mit den Loop-Back-Steckern können Sie Ihre parallelen und seriellen Schnittstellen auf einwandfreie Funktion überprüfen. Hierzu wird die Software Checkit It oder eine ähnliche benötigt. Zur besseren Identifizierung ist die Farbe der Stecker rot.
6,90 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC / SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses Hochwertiges LC - SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste. Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LWL Patchkabel LC SC Multimode Glasfaser-Patchkabel hat einen orangefarbene Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM1 Kabel haben eine Bandbreite von 200 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm und einer Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 1 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses SC/LC Multimode Duplex OM1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OM1 Patchkabel eignen sich für Glasfasernetze, Glasfaser-Patchpanels, Adapter, SFP-Transceiver und Media Converter.
11,10 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Huawei P8 lite 2017 Schutzhülle - Perfekter Schutz ohne auf die schöne Optik zu verzichten
  • Aus hochwertigem Material für maximalen Schutz durch diese Hülle für Ihr Huawei P8 lite 2017
  • Schützt das Huawei P8 lite 2017 vor Staub, Dreck und Wasser ( Spritzwasser ) - in schönem Feen-Design
  • Alle Tasten und Anschlüsse sind durch die Huawei P8 lite 2017 Hülle problemlos zu erreichen
  • Ideale und optimale Schutzhülle Huawei P8 lite 2017
4,99 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC/SC UPC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LC/SC Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LC/SC Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel LC/SC Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
9,60 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges SC/SC UPC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses SC/SC Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses SC/SC Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel SC/SC Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
9,60 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges SC / SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses Hochwertiges SC - SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste. Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LWL Patchkabel SC SC Multimode Glasfaser-Patchkabel hat einen orangefarbene Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM1 Kabel haben eine Bandbreite von 200 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm und einer Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 1 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses SC/SC Multimode Duplex OM1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OM1 Patchkabel eignen sich für Glasfasernetze, Glasfaser-Patchpanels, Adapter, SFP-Transceiver und Media Converter.
10,80 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Samsung Galaxy S8 Plus Schutzhülle - Perfekter Schutz ohne auf die schöne Optik zu verzichten
  • Aus hochwertigem Material für maximalen Schutz durch diese Hülle für Ihr Samsung Galaxy S8 Plus
  • Schützt das Samsung Galaxy S8 Plus vor Staub, Dreck und Wasser ( Spritzwasser ) - in schönem Feen-Design
  • Alle Tasten und Anschlüsse sind durch die Samsung Galaxy S8 Plus Hülle problemlos zu erreichen
  • Ideale und optimale Schutzhülle Samsung Galaxy S8 Plus
4,99 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC/ST UPC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LC/ST Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LC/ST Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel LC/ST Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
11,10 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • ▼ Kühlen Unten: aigo Z6 ist durch umweltfreundliche Materialien hergestellt, was die Lüfter all von CE & ROSH zertifiziert geworden haben bedeutet. Außerdem besitzt aigo eine schnelle Abkühlgeschwindigkeit, die die Temperatur um 10-15 Grad schnell senken kann.
  • ▼ Aufgerüstetes Lichtmodus: Buntes Blitz-Design, unbegrenzte Farbumwandlung, Farbe geändert durch nur eine Taste. Diese neue Generation von aigo 3-pack PC-Gehäuse-Lüfter ist mit Dual-Aurora-Aura-Lichteffekt ausgestattet, kann Ihnen einen überlegenen LED-Beleuchtung-Effekt auch am hellichten Tag zeigen. Außerdem mit dem Lichtring und Lüfterblatt-Drehen-Design ist seine Lichtwirkung weich, ausgewogen und nicht blendend.
  • ▼ Super Leise: 8 stoßabsorbierende Silikonunterlagen an beiden Seiten des Lüfterrahmens befestigt. Mit dieser stoßfesten Konstruktion und Anwendung des hydraulischen Stummlagersystems kann es das Geräusch der motorischen Stimmung effizient verringern. Aigo Z6 kann immer noch ca. 10s nach der Abschaltung der PC-Leistung laufen, um sicherzustellen, dass die verbleibende Hitze Ihrer Hardware so viel wie möglich entfernt wird.
  • ▼ Humanisierte Schnittstelle: Mit 3Pin + 4Pin zwei Schnittstellen entworfen, ist aigo Z6 kompatibel mit den meisten Hauptplatinen und Geschwindigkeitsregler oder Netzteil Stecker.
  • ▼ Lange Lebensdauer: Hydrolager verwendet geschlossene Konstruktion und Loopback-Typ Schmiermittelversorgungsschaltung und hat einen größeren Schmiermittelspeicherraum und eine lange Lebensdauer, die bis zu 30.000 Stunden Arbeitszeit beträgt.
17,99 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hohochwertiges laseroptimiertes LC LC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM3 50/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels- und Asynchrone Transfer Modus ( ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LWL Patchkabel LC - LC Multimode OM3 10G Glasfaser-Patchkabel (LOMMF) verbindet mit 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + und QSFP + Transceiver für 10Gb Netzwerke.
  • Dieses LC LC Multimode OM3 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards ITU-T G.651.1, TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1a.2a und erfüllt die RoHS-Umweltspezifikationen.
  • Dieses LC LC OM3 Glasfaser-Patchkabel hat einen Aqua (Türkis) Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM3 Kabel haben eine Bandbreite von 1500 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 2,3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm. Darüber hinaus besitzen sie eine Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 0,6 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses OM3 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
12,22 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC / SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses Hochwertiges LC - SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste. Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LWL Patchkabel LC SC Multimode Glasfaser-Patchkabel hat einen orangefarbene Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM1 Kabel haben eine Bandbreite von 200 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm und einer Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 1 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses SC/LC Multimode Duplex OM1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OM1 Patchkabel eignen sich für Glasfasernetze, Glasfaser-Patchpanels, Adapter, SFP-Transceiver und Media Converter.
20,70 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hohochwertiges laseroptimiertes SC SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM3 50/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels- und Asynchrone Transfer Modus ( ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LWL Patchkabel SC - SC Multimode OM3 10G Glasfaser-Patchkabel (LOMMF) verbindet mit 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + und QSFP + Transceiver für 10Gb Netzwerke.
  • Dieses SC SC Multimode OM3 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards ITU-T G.651.1, TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1a.2a und erfüllt die RoHS-Umweltspezifikationen.
  • Dieses SC SC OM3 Glasfaser-Patchkabel hat einen Aqua (Türkis) Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM3 Kabel haben eine Bandbreite von 1500 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 2,3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm. Darüber hinaus besitzen sie eine Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 0,6 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses OM3 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
11,77 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC/ST UPC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LC/ST Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LC/ST Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel LC/ST Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
11,26 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges ST/ST UPC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses ST/ST Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses ST/ST Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel ST/ST Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
9,50 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC/LC UPC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LC/LC Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LC/LC Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel LC/LC Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
9,60 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC/LC UPC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LC/LC Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LC/LC Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel LC/LC Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
14,20 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hohochwertiges laseroptimiertes LC LC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM3 50/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels- und Asynchrone Transfer Modus ( ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LWL Patchkabel LC - LC Multimode OM3 10G Glasfaser-Patchkabel (LOMMF) verbindet mit 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + und QSFP + Transceiver für 10Gb Netzwerke.
  • Dieses LC LC Multimode OM3 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards ITU-T G.651.1, TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1a.2a und erfüllt die RoHS-Umweltspezifikationen.
  • Dieses LC LC OM3 Glasfaser-Patchkabel hat einen Aqua (Türkis) Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM3 Kabel haben eine Bandbreite von 1500 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 2,3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm. Darüber hinaus besitzen sie eine Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 0,6 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses OM3 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
13,58 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC/LC APC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LC/LC Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LC/LC Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel LC/LC Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
14,60 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • ▼ Kühlen Unten: aigo Z6 ist durch umweltfreundliche Materialien hergestellt, was die Lüfter all von CE & ROSH zertifiziert geworden haben bedeutet. Außerdem besitzt aigo eine schnelle Abkühlgeschwindigkeit, die die Temperatur um 10-15 Grad schnell senken kann.
  • ▼ Aufgerüstetes Lichtmodus: Buntes Blitz-Design, unbegrenzte Farbumwandlung, Farbe geändert durch nur eine Taste. Diese neue Generation von aigo 3-pack PC-Gehäuse-Lüfter ist mit Dual-Aurora-Aura-Lichteffekt ausgestattet, kann Ihnen einen überlegenen LED-Beleuchtung-Effekt auch am hellichten Tag zeigen. Außerdem mit dem Lichtring und Lüfterblatt-Drehen-Design ist seine Lichtwirkung weich, ausgewogen und nicht blendend.
  • ▼ Super Leise: 8 stoßabsorbierende Silikonunterlagen an beiden Seiten des Lüfterrahmens befestigt. Mit dieser stoßfesten Konstruktion und Anwendung des hydraulischen Stummlagersystems kann es das Geräusch der motorischen Stimmung effizient verringern. Aigo Z6 kann immer noch ca. 10s nach der Abschaltung der PC-Leistung laufen, um sicherzustellen, dass die verbleibende Hitze Ihrer Hardware so viel wie möglich entfernt wird.
  • ▼ Humanisierte Schnittstelle: Mit 3Pin + 4Pin zwei Schnittstellen entworfen, ist aigo Z6 kompatibel mit den meisten Hauptplatinen und Geschwindigkeitsregler oder Netzteil Stecker.
  • ▼ Lange Lebensdauer: Hydrolager verwendet geschlossene Konstruktion und Loopback-Typ Schmiermittelversorgungsschaltung und hat einen größeren Schmiermittelspeicherraum und eine lange Lebensdauer, die bis zu 30.000 Stunden Arbeitszeit beträgt.
17,99 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC/LC APC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LC/LC Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LC/LC Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel LC/LC Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
15,73 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hohochwertiges laseroptimiertes LC LC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM3 50/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels- und Asynchrone Transfer Modus ( ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LWL Patchkabel LC - LC Multimode OM3 10G Glasfaser-Patchkabel (LOMMF) verbindet mit 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + und QSFP + Transceiver für 10Gb Netzwerke.
  • Dieses LC LC Multimode OM3 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards ITU-T G.651.1, TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1a.2a und erfüllt die RoHS-Umweltspezifikationen.
  • Dieses LC LC OM3 Glasfaser-Patchkabel hat einen Aqua (Türkis) Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM3 Kabel haben eine Bandbreite von 1500 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 2,3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm. Darüber hinaus besitzen sie eine Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 0,6 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses OM3 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
20,36 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC / LC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses Hochwertiges LC - LC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste. Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LWL Patchkabel LC LC Multimode Glasfaser-Patchkabel hat einen orangefarbene Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM1 Kabel haben eine Bandbreite von 200 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm und einer Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 1 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses LC/LC Multimode Duplex OM1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OM1 Patchkabel eignen sich für Glasfasernetze, Glasfaser-Patchpanels, Adapter, SFP-Transceiver und Media Converter.
18,16 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC/LC UPC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LC/LC Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LC/LC Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel LC/LC Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
10,63 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges SC/SC APC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses SC/SC Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses SC/SC Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel SC/SC Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
15,73 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hohochwertiges laseroptimiertes SC SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM3 50/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels- und Asynchrone Transfer Modus ( ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LWL Patchkabel SC - SC Multimode OM3 10G Glasfaser-Patchkabel (LOMMF) verbindet mit 10GBase-SR, 10GBase-LRM, SFP + und QSFP + Transceiver für 10Gb Netzwerke.
  • Dieses SC SC Multimode OM3 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards ITU-T G.651.1, TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1a.2a und erfüllt die RoHS-Umweltspezifikationen.
  • Dieses SC SC OM3 Glasfaser-Patchkabel hat einen Aqua (Türkis) Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM3 Kabel haben eine Bandbreite von 1500 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 2,3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm. Darüber hinaus besitzen sie eine Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 0,6 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses OM3 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
13,12 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC / SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses Hochwertiges LC - SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste. Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LWL Patchkabel LC SC Multimode Glasfaser-Patchkabel hat einen orangefarbene Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM1 Kabel haben eine Bandbreite von 200 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm und einer Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 1 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses SC/LC Multimode Duplex OM1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OM1 Patchkabel eignen sich für Glasfasernetze, Glasfaser-Patchpanels, Adapter, SFP-Transceiver und Media Converter.
12,61 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC/LC UPC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses LC/LC Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LC/LC Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel LC/LC Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
15,50 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • ▼ Kühlen Unten: aigo Z6 ist durch umweltfreundliche Materialien hergestellt, was die Lüfter all von CE & ROSH zertifiziert geworden haben bedeutet. Außerdem besitzt aigo eine schnelle Abkühlgeschwindigkeit, die die Temperatur um 10-15 Grad schnell senken kann.
  • ▼ Aufgerüstetes Lichtmodus: Buntes Blitz-Design, unbegrenzte Farbumwandlung, Farbe geändert durch nur eine Taste. Diese neue Generation von aigo 3-pack PC-Gehäuse-Lüfter ist mit Dual-Aurora-Aura-Lichteffekt ausgestattet, kann Ihnen einen überlegenen LED-Beleuchtung-Effekt auch am hellichten Tag zeigen. Außerdem mit dem Lichtring und Lüfterblatt-Drehen-Design ist seine Lichtwirkung weich, ausgewogen und nicht blendend.
  • ▼ Super Leise: 8 stoßabsorbierende Silikonunterlagen an beiden Seiten des Lüfterrahmens befestigt. Mit dieser stoßfesten Konstruktion und Anwendung des hydraulischen Stummlagersystems kann es das Geräusch der motorischen Stimmung effizient verringern. Aigo Z6 kann immer noch ca. 10s nach der Abschaltung der PC-Leistung laufen, um sicherzustellen, dass die verbleibende Hitze Ihrer Hardware so viel wie möglich entfernt wird.
  • ▼ Humanisierte Schnittstelle: Mit 3Pin + 4Pin zwei Schnittstellen entworfen, ist aigo Z6 kompatibel mit den meisten Hauptplatinen und Geschwindigkeitsregler oder Netzteil Stecker.
  • ▼ Lange Lebensdauer: Hydrolager verwendet geschlossene Konstruktion und Loopback-Typ Schmiermittelversorgungsschaltung und hat einen größeren Schmiermittelspeicherraum und eine lange Lebensdauer, die bis zu 30.000 Stunden Arbeitszeit beträgt.
17,99 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges LC / SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses Hochwertiges LC - SC Multimode Glasfaser-Patchkabel OM1 62,5 / 125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentren, Geschäftsräume, Bildungs-, Handels-, LAN-, SAN- und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt . Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste. Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses LWL Patchkabel LC SC Multimode Glasfaser-Patchkabel hat einen orangefarbene Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OM1 Kabel haben eine Bandbreite von 200 MHz-km und eine maximale Dämpfung von 3 dB / km bei Lichtquellen mit einer Wellenlänge von 850 nm und einer Bandbreite von 500 MHz-km und einer Dämpfung von 1 dB / km bei einer Wellenlänge von 1300 nm.
  • Dieses SC/LC Multimode Duplex OM1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OM1 Patchkabel eignen sich für Glasfasernetze, Glasfaser-Patchpanels, Adapter, SFP-Transceiver und Media Converter.
11,60 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr
  • Hochwertiges SC/SC APC Singlemode Glasfaser-Patchkabel OS1 9/125 Mikrometer von Beyondtech wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Gigabit-Ethernet-Geschwindigkeiten, Rechenzentrum, Geschäftsräume, Bildungs-, LAN-, SAN-, Handels-, 10GBASE-L (1310 nm) , 10GBASE-E (1550 nm), 1000BASE-LX (1300 nm) und Asynchronous Transfer Mode (ATM) Anwendungen entwickelt. Es unterstützt Video-, Daten- und Sprachdienste.
  • Dieses SC/SC Singlemode 9/125 OS1 Glasfaser-Patchkabel entspricht den Standards TIA / EIA 492AAAA und IEC60793-2-10 A1b und erfüllt die RoHS-Spezifikationen.
  • Dieses SC/SC Singlemode Glasfaser-Patchkabel hat einen gelbrn Mantel mit einem Durchmesser von 3,00 mm. OS1 Kabel haben eine Dämpfung von 0,25 dB / km bei 1550 nm und 0,35 dB / km bei 1310 nm. Der Low Smoke Zero Halogen (LSZH) Mantel emittiert geringere Mengen an giftigem und korrosivem Gas als Standard-PVC-Kabelmäntel.
  • Dieses LWL Patchkabel SC/SC Singlemode Duplex OS1 Glasfaser-Patchkabel arbeitet in einem Temperaturbereich von -20 bis +70°C und hat einen minimalen Biegeradius von 5,0 cm bei Kurzzeit-Beanspruchung und einen minimalen Biegeradius von 3,0 cm bei Langzeit-Beanspruchung.
  • OS1 Patchkabel erlauben Verbindungen zwischen Patchpanels und Netzwerk- und Serverausrüstung. OS1 Patchkabel werden häufig in passiven Netzwerken (GPON, FTTX und LANs) verwendet.
9,30 €
Preis inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten - Preis vom 15.11.2017 um 17:22 Uhr

Weitere Suchbegriffe:
Loopback-Stecker test
bester Loopback-Stecker
Loopback-Stecker vergleich
Loopback-Stecker günstig
Loopback-Stecker erfahrungsbericht
Loopback-Stecker gebraucht kaufen
Loopback-Stecker günstig kaufen

Ähnliche Suchworte:

Lopback-Stecker kaufen, oopback-Stecker kaufen, Koopback-Stecker kaufen, Ioopback-Stecker kaufen, Ooopback-Stecker kaufen, Poopback-Stecker kaufen, Öoopback-Stecker kaufen, Lopback-Stecker kaufen, Liopback-Stecker kaufen, L9opback-Stecker kaufen, L0opback-Stecker kaufen, Lpopback-Stecker kaufen, Llopback-Stecker kaufen, Lkopback-Stecker kaufen, Lopback-Stecker kaufen, Loipback-Stecker kaufen, Lo9pback-Stecker kaufen, Lo0pback-Stecker kaufen, Loppback-Stecker kaufen, Lolpback-Stecker kaufen, Lokpback-Stecker kaufen, Looback-Stecker kaufen, Loooback-Stecker kaufen, Loo0back-Stecker kaufen, Looüback-Stecker kaufen, Looöback-Stecker kaufen, Loolback-Stecker kaufen, Loopack-Stecker kaufen, Loopvack-Stecker kaufen, Loopgack-Stecker kaufen, Loophack-Stecker kaufen, Loopnack-Stecker kaufen, Loopbck-Stecker kaufen, Loopbqck-Stecker kaufen, Loopbwck-Stecker kaufen, Loopbsck-Stecker kaufen, Loopbzck-Stecker kaufen, Loopbak-Stecker kaufen, Loopbaxk-Stecker kaufen, Loopbadk-Stecker kaufen, Loopbafk-Stecker kaufen, Loopbavk-Stecker kaufen, Loopbac-Stecker kaufen, Loopbacj-Stecker kaufen, Loopbacu-Stecker kaufen, Loopbaci-Stecker kaufen, Loopbaco-Stecker kaufen, Loopbacl-Stecker kaufen, Loopbacm-Stecker kaufen, Loopback-tecker kaufen, Loopback-Atecker kaufen, Loopback-Wtecker kaufen, Loopback-Etecker kaufen, Loopback-Dtecker kaufen, Loopback-Xtecker kaufen, Loopback-Ytecker kaufen, Loopback-Secker kaufen, Loopback-Srecker kaufen, Loopback-S5ecker kaufen, Loopback-S6ecker kaufen, Loopback-Szecker kaufen, Loopback-Sgecker kaufen, Loopback-Sfecker kaufen, Loopback-Stcker kaufen, Loopback-Stwcker kaufen, Loopback-St3cker kaufen, Loopback-St4cker kaufen, Loopback-Strcker kaufen, Loopback-Stdcker kaufen, Loopback-Stscker kaufen, Loopback-Steker kaufen, Loopback-Stexker kaufen, Loopback-Stedker kaufen, Loopback-Stefker kaufen, Loopback-Stevker kaufen, Loopback-Stecer kaufen, Loopback-Stecjer kaufen, Loopback-Stecuer kaufen, Loopback-Stecier kaufen, Loopback-Stecoer kaufen, Loopback-Stecler kaufen, Loopback-Stecmer kaufen, Loopback-Steckr kaufen, Loopback-Steckwr kaufen, Loopback-Steck3r kaufen, Loopback-Steck4r kaufen, Loopback-Steckrr kaufen, Loopback-Steckdr kaufen, Loopback-Stecksr kaufen, Loopback-Stecke kaufen, Loopback-Steckee kaufen, Loopback-Stecke4 kaufen, Loopback-Stecke5 kaufen, Loopback-Stecket kaufen, Loopback-Steckef kaufen, Loopback-Stecked kaufen, Loopback-Steckerkaufen, Loopback-Stecker aufen, Loopback-Stecker jaufen, Loopback-Stecker uaufen, Loopback-Stecker iaufen, Loopback-Stecker oaufen, Loopback-Stecker laufen, Loopback-Stecker maufen, Loopback-Stecker kufen, Loopback-Stecker kqufen, Loopback-Stecker kwufen, Loopback-Stecker ksufen, Loopback-Stecker kzufen, Loopback-Stecker kafen, Loopback-Stecker kazfen, Loopback-Stecker ka7fen, Loopback-Stecker ka8fen, Loopback-Stecker kaifen, Loopback-Stecker kajfen, Loopback-Stecker kahfen, Loopback-Stecker kauen, Loopback-Stecker kauden, Loopback-Stecker kaueen, Loopback-Stecker kauren, Loopback-Stecker kauten, Loopback-Stecker kaugen, Loopback-Stecker kauven, Loopback-Stecker kaucen, Loopback-Stecker kaufn, Loopback-Stecker kaufwn, Loopback-Stecker kauf3n, Loopback-Stecker kauf4n, Loopback-Stecker kaufrn, Loopback-Stecker kaufdn, Loopback-Stecker kaufsn, Loopback-Stecker kaufe, Loopback-Stecker kaufeb, Loopback-Stecker kaufeh, Loopback-Stecker kaufej, Loopback-Stecker kaufem
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.